Към съдържанието

  •  

ALPINE

BECKER

BLAUPUNKT

BOSCH

BOSE

GRUNDIG

Becker BE1691 Exquisit

Becker BE1691 Exquisit


Сезон неспешных доработок в машине Открыт. Пока машина на зиму погрузилась в сон, я тем временем занимаюсь её обустройством.

Сегодня снова не смог пройти на разборке мимо парочки магнитол от фирмы Becker. Ими стали Becker Special и довольно редкий Becker Exquisit (изысканный). Если же Becker Special я забрал для перепродажи в хорошие руки, то Exquisit BE 1690 я оставлю себе.

Конечно они оба достались мне без кодов и документов. Но благо есть сайты где код можно получить вбив всего лишь модель и серийный номер (вот ссылка на сайт)! Так что меня это не сильно волновало! Ребята сказали что они оба рабочие, и тип проблем не будет! Но это мы проверим, с виду очень даже хорошее состояние, только вот корпус слегка поржавел в некоторых местах. Если даже и не рабочий, то я знаю хорошую фирму которая ремонтирует Ретро магнитолы. Вообщем думаю "Изысканный" в скором времени займёт почётное место в моём 190, сменив современный KenWood!

Опция 510 from 01.07.1992 " RADIO MB EXQUISIT WITH TRAFFIC NEWS DECODER (VK), WITH RDS (BECKER)"

Немного информации о Exquisit. Как мне известно их есть две модели BE 1690 и 1490. В чём отличие данных моделей точно мне не известно. Но есть предположения что к одному можно подключить CD чейнджер. И кстати к этому магнитофону есть специальный пульт. Но его найти наверно сложней чем сам магнитофон.
И самое главное есть такие же Exquisit только уже не от Becker а от Panasonic. Почему ценятся именно Becker, говорят что звучание у Becker намного лучше.